понедельник, 14 февраля 2011 г.

Рекомендация. Блог Outsourcing as a Service

Недавно я говорил, что довольно много читаю. По крайней мере, больше среднестатистического обывателя. Читаю я разные источники - книги, блоги, статьи, обзоры, исследования и даже диссертации. Диссертации, конечно, реже, но тоже иногда случается.

Среди прочего, отдельное место занимают блоги. Часть блогов я нахожу из поисковиков, но основная часть все же приходит в мой RSS ридер по рекомендациям. Одним из таких - относительно недавних, но весьма интересных блогов стал журнал Сергея Бережного об управлении IT проектами. Помимо блоггинга, Сергей еще занимается тренингами, а также как-то успевает заниматься основной деятельностью :)

Блог Сергея заинтересовал меня в первую очередь тем, что при явной IT-шной направленности, он тоже в первую очередь пишет про людей, а не про технологии. Умение управлять людьми, собой и своим окружением - вообще нечастая для IT-сферы компетенция. Многие на нее имеют свойство забивать, так что чем больше подобных блогов будет и чем больше умных людей будут их читать, тем лучше, смею надеяться, будет наша жизнь.

Так что рекомендую почитать: http://anotherpm.com

Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...