среда, 23 марта 2011 г.

Я вернулся. С предложением.

Доброго времени суток, дорогие читатели!

В предыдущей заметке я обещал улететь и даже вернуться. Как известно, "пацан сказал - пацан сделал", так что вот он снова я :)

В этой заметке я очень коротко расскажу о происшедшем со мной за отчетный период. Здесь не будет разбора полетов или всевозможных рецептов. Зато будет небольшое предложение работы. Так что есть смысл дочитать - кому интересно, конечно.

Итак, у меня случилось несколько событий. Во-первых, настал День Рождения (об этом я писал в прошлой заметке). Во-вторых, у меня случился недельный отпуск. Съездил в Таиланд, получил массу впечатлений. В-третьих, сменил работу. В общем, начало марта получилось богатым на события. В связи со всем этим я и не писал статей более 2 недель. Надеюсь в ближайшие дни исправить это досадное обстоятельство...

Теперь, собственно, обещанное предложение.

В моей новой компании есть некоторые сложности. А именно, нет в моем отделе такого важного человека как Project Manager. Естественно, такое положение вещей мне не особо сильно нравится. Очень хочется его исправить.

В связи с этим, открывается вакансия "Менеджер ИТ проектов".

Сильно большого опыта данная позиция не требует, но нужен правильный подход к работе и к жизни и "горящие глаза", то есть желание и умение работать много, быстро и хорошо. Очень важен английский не ниже Intermediate и (если вдруг есть такие) французский на хорошем уровне. Французский - это не обязательное требование, но может быть некоторым небольшим плюсом.

Работать предстоит в мультипроектной среде. Проекты, как правило, небольшие и не сильно сложные. Но их довольно много. По большей части они связаны с инфраструктурой, а не с разработкой. Имейте в виду.

Зарплата, сразу оговорюсь, не особо большая. Но и не 2 копейки. Соответствующая требованиям. Офис находится в г. Москва, в 2 минутах ходьбы от м. Аэропорт.

Компания международная, в Российском филиале работает порядка 700 человек, из которых около 200 находится в офисе.

В остальном, если есть заинтересованность, готов ответить на любые вопросы.

 Резюме и вопросы присылайте, пожалуйста, на vk@vkuzmin.com

 Вот такие у меня новости и предложения.

 Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...